Как получить свидетельство о гос. регистрации доли в частном доме для оставшихся двух собственников после прошествия 23 лет?

• г. Курск

Частный дом с 1997 года в долевой собственности по 1/3. В БТИ договор купли-продажи прошёл регистрацию, но всего лишь один собственник оформил свидетельство о гос. регистрации. Вопрос: можно ли получить спустя столько лет свидетельство о гос регистрации оставшимся двум собственникам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Свидетельства уже не выдают, а зарегистрировать конечно же можно. Обращайтесь в МФЦ, предварительно проконсультировавшись в росреестре, чтобы сразу придти с нужным пакетом документов.