Какой районный коэффициент на территории Чеченской Республики. Для того чтобы рассчитать военную пенсию. Заранее большое спасибо!
Уважаемый Роман! На сегодняшний день районный коэффициент для территорий Чеченской Республики не определен (Постановление Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2011 г. N 1237 г. Москва "О размерах коэффициентов и процентных надбавок и порядке их применения для расчета денежного довольствия военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, и сотрудников некоторых федеральных органов исполнительной власти, проходящих военную службу (службу) в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, а также в других местностях с неблагоприятными климатическими или экологическими условиями, в том числе отдаленных местностях, высокогорных районах, пустынных и безводных местностях").