Муж под подозрением в саморанении после употребления большого количества алкоголя - предстоит суд и медицинская экспертиза

• г. Адыгейск

Муж выпил литр водки и пошел резать козлика. Проткнул себя. Как не помнит. Падал много раз. Повредил грудную аорту. Лежал две недели в больнице. Сейчас будут проводить суд. мед.экспертизу. Я почему то главный подозреваемый. Органы не верят, что он сам. А экспертиза дает всего лишь вероятность. Муж утверждает, что сам. На момент поступления в больницу был неконтактным. Очень пьяным. Почему подозревают меня и что будет дальше?

Ответы на вопрос (2):

Обвиняемый, pасскажите, как погибла ваша теща.

- Ну, сидим мы на кухне, я куpю, а она чистит ножом апельсин. Вдpуг нож выpывается у нее из pук и падает на пол. Она наклонилась, чтобы поднять его, внезапно подскользнулась, упала и напоpолась на нож... И так восемь pаз подpяд!

Дальше будет заключение СМЭ и возбуждение (отказ в возбуждении) уголовного дела. Вы, наверное, единственный человек, который находился рядом с потерпевшим в момент получения травм, следовательно Вы будете первым подозреваемым.

P.S. Вы сами представьте картину, как он неоднократно падает и падает, и падает, и падает на нож.