Как оформить внутренний паспорт России, если проживаю в Канаде и срок действия просрочен?
Я постоянно проживаб в Канаде, Торонто, мой внутренний Российский ий паспорт был просрочен в апреле, мне было 45 лет, я еду домой в Рссию в декабре, 26 и улетаю в Канаду 16 января. Вопрос: как мне оформить внутренний паспорт, что мне для этого надо, успею ли я в связи с Новогодними праздниками и если не успею, то как я все таки могу его получить? Спасибо!
Лучший ответ
Елена, Вы можете начать переоформление гражданского паспорта онлайн через сайт Госуслуг. А по приезде уже получить готовый паспорт.
Thank You!!!