Последствия ДТП без оформления протокола и отказа пассажиров от медицинской помощи

• г. Санкт-Петербург

Недавно попал в дтп, в машине было два пассажира, дтп не за фиксированно, пассажиры от медицинской помощи отказались на месте, уехали на другой машине. Сейчас одна из пассажирок хочет подать на меня в суд! Мне что-нибудь грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день Владимир, пассажиру необходимо доказать, что ему были причинены телесные повреждения в результате ДТП с Вашим автомобилем. Если нужна более подробная консультация либо помощь звоните или пишите буду рад Вам помочь.