100% льгота на ЖКХ - кто может ее получать и распространяется ли она на всех членов семьи?

• г. Москва

В квартире прописано яетверо человек я в том числе. Я работаю в сельской местности воспитателем. Мне положена 100%льгота на ЖКХ. Буду получать только я эту льготу или она распространяется на вчех членов семью, кто прописан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Данная льгота устанавливается согласно региональному законодательству. То есть могут предусмотреть как льготу только на вас так и на членов семьи. Могут вообще не устанавливать каких либо льгот. В любом случае обратитесь в органы соцзащиты.