Наша деятельность-услуги связи ТВ - проблемы с уточнением географических координат и возможное оштрафование
Наша деятельность-услуги связи ТВ. Роскомнадзор в августе потребовал уточнить географические координаты (У нас разработаны частоты в 2008 г, когда не было гланаса), конечно оштрафовали, срока на уточнение не предоставили. Мы Пакет док. отправили в Москву на уточнение, штрафы оплатили. Документы в Москве - это не быстро, т.к. идет экспертиза электромагнитной совместимости со всеми видами связи-наземными, подземными, воздушными! То есть мы приняли меры, ждем счет на оплату - копии отправили в наш Амурский Роскомнадзор. Сейчас, нас вновь хотят оштрафовать, или закрыть. Мы с 2008 г. никому не мешали, жалоб нет, документы в Москве. Раньше, по другому объекту мы тоже уточняли координаты, но тогда они нам дали 6 месяцев. Это был реальный срок на уточнение, а сейчас НИКАКОГО срока. Помогите, пожалуйста, спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!
По делам об административных правонарушениях, надо видеть полную картину.
Это предписание, затем протокол, а после и постановление.
Какие были предприняты "шаги" после предписания.
В какие инстанции обращались.
И вообще при наказаниях по КоАП надо обязательно понимать состав административного правонарушения, без этого защита практически в пустую.
Желаю найти юриста специализирующегося на КоАП и имеющего положительные результаты.