Влияет ли работа на 0.5 ставки педагогом доп. образования на педагогический стаж и право на льготу по коммунальным услугам?

• г. Ростов-на-Дону

Работаю на 0.5 ставки педагогом доп. образования в сельской местности. Это считается пед. стажем или войдет только в общий стаж? И имею ли я право на льготу по коммуналке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Право на льготу имеете, а вот стаж будет только общий, без учета педагогического.