Передача задолженности МФО Милли коллекторскому агентству - что делать, если вы уже произвели частичную оплату?
Ответил Вам в личном сообщении.
Полезную информацию найдете в темах форума:
Так же, имейте в виду, что на сегодняшний день существует масса способов, с помощью которых можно юридически избавиться от кредитных обязательств или хотя бы сделать невозможным к взысканию задолженность по кредитному договору. К числу таковых относится расторжение кредитного договора, признание сделки недействительной, оспаривание условий договора, как противоречащих закону (ст. 168 ГК РФ), признание сделки кабальной (п.3 ст. 179 ГК РФ), банкротство физических лиц и окончание исполнительного производства по основаниям ст. 46 ЗФ «Об исполнительном производстве». Чтобы разобраться непосредственно в Вашей ситуации – надо видеть документы, которые возможно отправить в электронном виде.
С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте! Конечно же это законно, если это предусмотрено кредитным договором. Ознакомьтесь с условиями кредитного договора.
Посмотрите условия вашего договора.
Вопросы письменно нужно решать и закреплять допсоглашениями, а по телефону они вас просто кинули. Окажется теперь, что деньги уплаченные куда-то потерялись.