Липецк, 10.11.2018, 11:13

Имеет ли алиментщик устроиться на 0,33 ставки и платить алименты 870 р?

Вопрос №14815122 из г. Липецк
опубликован 10.11.2018, 11:13
Имеет ли алиментщик устроиться на 0,33 ставки и плотить алименты 870 р?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Вам нужно взыскать алименты в твердой денежной сумме (ст. 83 СК РФ)

Желаю Вам удачи и всех благ!

10.11.2018, 11:30

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

А что нужно делать что бы с него взыскали как с неработающего?

10.11.2018, 11:27

Здравствуйте. Поскольку алименты взыскиваются из дохода должника, то сколько у него доход, столько алиментов соразмерно такого дохода с него и взыскивается. Как вариант, можно попробовать обратиться в суд с иском об изменении ранее установленного решением суда порядка уплаты алиментов с долевого отношения к заработку на твердую денежную сумму.

10.11.2018, 11:30

Здравствуйте,

Нужно обратиться в суд с иском о взыскании алиментов на ребенка в твердой денежной сумме

Желаю Вам удачи и всех благ!

10.11.2018, 11:31

Здравствуйте.

Необходимо подать иск об изменении порядка взыскания алиментов и привести доводы, доказательства.

Это достаточно не простое дело. Лучше обратиться к юристу!

10.11.2018, 12:43