Прошу повторно выслать мне код для бесплатной юридической консультации в правовом центре г. Омска

Я ваш постоянный клиент. Живу в г. Омске. На днях мне был звонок с 962 и было предложено пойти на бесплатную юридическую консультацию в правовой центр г. Омска. Пришло СМС с кодом для предъявы в этом центре. Итог я нечайно удалил телефон и смс с кодом. Прошу повторно выслать мне код!
Лучший ответ

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, юристы данного сайа не звонят клиентам сами и не направляют коды.

отлично