Хочу восстановить трудовую книжку. Работала в другом городе в гос. учреждении. Трудовой договор не сохранила. Как мне поступить?

• г. Махачкала

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ну если в архиве сведения имеются, то должны восстановить.

Нужно мне ехать в этот город? Брать справки в пфр? Как быстрее восстановить?

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, направляйте в гос. учреждение запрос о предоставлении справки о стаже, если трудовая утеряна новый работодатель обязан выдать дубликат.