Вопрос о продлении временной регистрации для граждан Украины
Если вы временно пребывающие граждане Украины, т.е. оформили миграционный учёт на 90 дней, то для вас имеются ограничения, после 90 суток пребывания обязаны выехать из России на 90 дней, т.е. детей нужно вывозить в ноябре, иначе-административная ответственность с крупным штрафом.
Мы подали документы на предоставление временного убежища, имеется справка, и на этом основании продлить могут регистрацию.
Это не является основанием для продления регистрации пока не оформлено ВУ
И потом-не факт что ВУ будет предоставлено, сейчас оснований практически нет.