Москва, 10.11.2018, 17:00

Земля сельхозназначения, разрешённое использование садоводство и огородничество. Узнать подробнее.

Вопрос №14816205 из г. Москва
опубликован 10.11.2018, 17:00
Земля сельхозназначения, разрешённое использование садоводство и огородничество. Узнать подробнее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, что вы хотите узнать? Для этого необходимо знать кадастровый номер участка, ври (вид разрешенного использования) или территориальную зону.

10.11.2018, 18:28

Здравствуйте.

Что именно хотите узнать?

10.11.2018, 17:11

Возможно ли строительство жилого дома.

10.11.2018, 18:21

Добрый день! Нет вам нужно назначение земельного участка менять!

10.11.2018, 18:46

Добрый день

Предположу из того что вы указали ранее, что это зона сх 2

Зона садоводства и огородничества СХ-2 предназначена для размещения дачных и садовых участков, где можно возводить жилые строения. В них владельцы земель смогут отдыхать и выращивать сельскохозяйственные культуры. Кроме того, в зоне СХ-2 размещаются теплицы и оранжереи.

Условно разрешенные виды использования: объекты питания, торговли и бытового обслуживания.

Удачи вам.

10.11.2018, 18:47

Виктория, с 01.01.2019 вступит в силу новый закон и можно будет строить жилой дом на земельном участке для садоводства. Если для огородничества - нельзя.

10.11.2018, 18:49