Zdravstvuite!may muj ho4et napisat otkaznuu ot rebenka,s nego spishut alimenti?

Zdravstvuite!moy muj ho4et napisat otkaznuu ot rebenka,s nego spishut alimenti?
Лучший ответ

Муж не может отказаться от ребенка, такого права законом ему не предаставлено. Вы можете его лишить родительских прав при систематической неуплате алиментов, или он может оспаривать отцовство в судебном порядке. Если Вы лишите его отцовства - алиментные обязательства сохраняются. Если он докажет, что не является отцом ребенка - нет.

sposibo bol'shoe