Могу ли я как многодетная мама (детям 15 лет, 8 лет и 1 год) взять отпуск в любое для меня удобное время года?

• г. Чегдомын

Могу ли я как многодетная мама (детям 15 лет, 8 лет и 1 год) взять отпуск в любое для мегя удобное время года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, действующее трудовое законодательство не содержит нормы, обязывающей работодателя предоставлять Вам отпуск в удобное для Вас время. Отпуск предоставляется в соответствии с графиком отпуском.