Обязательно ли надо обновлять детское пособие по уходу за ребенком в годик?
Обязательно ли надо обновлять детское пособие в годик?
Лучший ответ
Добрый день! Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос, так как пособия бывают разные. Новая Путинская выплата оформляется на год, далее нужно переоформлять.
Всего Вам наилучшего!
Спасибо за вашу работу!
Обязательно ли надо обновлять детское пособие по уходу за ребенком в 1 год.
Валерия, если Вы про работу, то если Вы писали отпуск по уходу до 1,5 лет, то нужно будет написать от 1,5 до 3 х лет. Пособие при этом обновлять в год не нужно.
Всего Вам наилучшего!