Якутск, 10.11.2018, 17:09

Обязательно ли надо обновлять детское пособие по уходу за ребенком в годик?

Вопрос №14816311 из г. Якутск
опубликован 10.11.2018, 17:09
Обязательно ли надо обновлять детское пособие в годик?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос, так как пособия бывают разные. Новая Путинская выплата оформляется на год, далее нужно переоформлять.

Всего Вам наилучшего!

10.11.2018, 17:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Обязательно ли надо обновлять детское пособие по уходу за ребенком в 1 год.

10.11.2018, 17:30

Валерия, если Вы про работу, то если Вы писали отпуск по уходу до 1,5 лет, то нужно будет написать от 1,5 до 3 х лет. Пособие при этом обновлять в год не нужно.

Всего Вам наилучшего!

11.11.2018, 11:29