Сейчас меня интересует, каков будет размер моей пенсии с января 2012 года, неужели опять всего на 300 рублей больше?

Марте 1997 года ушла на пенсию по выслуге лет в звании капитана тогда еще милиции. Выслуга лет (по смешанному стажу-12.6 гражданский и 20,7 и 17 дней. Милицейский) всего-33 года 3 месяца 17 дней.. В настоящее время после смехотворного повышения в июне этого года, моя пенсия составляет всего 5540 руб.54 коп. и еще отдельно доплачивается 1000 руб. (если честно то не знаю даже кем) мне стыдно всегда говорить какова моя награда! Но дело не в этом, хотя и в этом тоже. Сейчас меня интересует, каков будет размер моей пенсии с января 2012 года, неужели опять всего на 300 рублей больше?
Лучший ответ

Нина Владимировна,добрый вечер! Во исполнение Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и Постановления от 3 ноября 2011 г. N 878"ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ОКЛАДОВ МЕСЯЧНОГО ДЕНЕЖНОГО СОДЕРЖАНИЯ СОТРУДНИКОВ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ с 1 января 2012 г. оклады месячного денежного содержания применяются в целях назначения и пересмотра размеров пенсий гражданам, уволенным или увольняемым со службы из федеральных органов исполнительной власти, указанных в пункте 3 настоящего Постановления. Рекомендую Вам позвонить в Пенсионное управление при ГУ МВД России по Краснодарскому краю 88612242417

Желаю удачи