Сейчас меня интересует, каков будет размер моей пенсии с января 2012 года, неужели опять всего на 300 рублей больше?
Нина Владимировна,добрый вечер! Во исполнение Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и Постановления от 3 ноября 2011 г. N 878"ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ОКЛАДОВ МЕСЯЧНОГО ДЕНЕЖНОГО СОДЕРЖАНИЯ СОТРУДНИКОВ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ с 1 января 2012 г. оклады месячного денежного содержания применяются в целях назначения и пересмотра размеров пенсий гражданам, уволенным или увольняемым со службы из федеральных органов исполнительной власти, указанных в пункте 3 настоящего Постановления. Рекомендую Вам позвонить в Пенсионное управление при ГУ МВД России по Краснодарскому краю 88612242417
Желаю удачи