И какие санкции мне грозят, если её не окажется с собой или она будет просрочена?
Требуется ли возить с собой медицинскую справку, могут ли сотрудники ГАИ её у меня потребовать? И какие санкции мне грозят, если её не окажется с собой или она будет просрочена?
медицинская справка представляется в органы Госавтоинспекции при замене водительского удостоверения, выдаче водительского удостоверения взамен утраченного (похищенного) и возврате водительских удостоверений органами ГИБДД лицам, в отношении которых срок лишения права управления транспортными средствами истек, а также при прохождении ТО. с собой Вы обязаны иметь лишь документы на машину