Проблемы с электроснабжением и самовольным владельцем трансформатора - куда обратиться и как решить ситуацию?
СНТ ликвидировано, признано банкротом. Человек, проживающий в бывшем СНТ, уверяет, что трансформатор в собственности, за опоры, подключеие, за электричество жители оплачивают лично ему без квитанций, он просто записывает свой блокнот. Тариф тоже устанавливает сам. В зимнее время, свет постоянно отключается, напряжение скачет, бытовая техника выходит из строя. Что делать? Куда обращаться? Индивидуально подключиться к городу видимо нереально. Задавали ему вопрос, кто обслуживает электролинию, он отмалчивается. Как олачивает и куда, не говорит. В администрации города, к которому относится данный район, не в курсе, что там происходит. Пожалуйста, посоветуйте, что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Ну это же мошенничество, обманным путём вводит вас в заблуждение и таким способом зарабатывает! Это все можно разрешить! Обращайтесь адвокат Приволжской коллегии коллегии адвокатов г.Оренбурга 89225501535 Гульнара Разимовна.
Спасибо, Вы мне очень помогли!