Москва, 11.11.2018, 00:49

Вопрос о получении размагниченной соц. карты после потери кормильца при отсутствии работы и обучении на заочном отделении

Вопрос №14817514 из г. Москва
опубликован 11.11.2018, 00:49
Размагнитилась соц. карта выдана она была по потери кормильца и действительна была до 21. Сейчас мне 18, но учусь я на заочном отделение, но не работаю (они этого не знают) Карта именно размагничена, а не истекла. Будут ли проблемы с ее получением и что нужно им предоставить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Новую банковскую карту вы можете оформить в любом отделении Сбербанка

Но вот пенсия по потере кормильца вам уже не положена.

11.11.2018, 00:55

Это именно социальная карта, а не банковская!

11.11.2018, 00:59

По потери кормильца пенсионные органы назначают пенсию и соцзащита выдаёт социальную карту. Вправе попросить справку с места учёбы.И кроме того вы должны понимать что Когда появятся сведения что вы не учитесь на дневном с вас взыщут пенсию обратно. Рискуйте, идите и просто просите поменять.

11.11.2018, 01:11

Странно, но вы каким образом деньги снимаете с карты? Вероятно, всё-таки через банкомат, следовательно, прежде всего карта выпущена каком-то банком, и на указанный счёт в банке и приходят деньги.

11.11.2018, 01:18