Как легализовать преобразование помещения из окна в дверь с минимальными затратами?
Нежилое помещение. Есть постановление администрации из окна сделать дверь, работы выполнены и снесены три не капитальные стены, как узаконить с наименьшими моральными и материальными затратами.
Лучший ответ
А какая связь между окном и некапитальными стенами? В чем вообще вопрос?