Кто пишет тексты, которые мы читаем? Куча орфографических ошибок!

Лучший ответ

Какие тексты вы имеете ввиду? Статьи? Или ответы юристов? Статьи пишут либо профессиональные журналисты, либо юристы, зарегистрированные на этом сайте.

Займитесь ликвидацией безграмотности среди юристов, если вас так сильно тревожит этот вопрос.

Спасибо, что проконсультировали!