Что делать, если закончился контракт мужа на судне и не нашли замену?
Мой муж находится сейчас на судне у него закончился контракт 27 октября написал на замену 30 октября, девушка с фирмы которая занимается рабочими была в отпуске вышла она 1 ноября с отпуска была уведомлена что мой муж подал на списание она не нашла ему замену так как не захотела лишний раз пошевелится дело было ни так страшно если у него главный документ паспорт моряка не заканчивался действия его до 26 или 27 ноября его буду списывать после этого круга в начале декабря в России а мы сами с Украины что нам делать теперь подскажите, спасибо.
Лучший ответ
Добрый день, Анна! У вашего мужа есть работодатель, с которым и нужно решать все вопросы. Выяснять кто и по какой причине не выполнил свои обязанности-это функция работодателя. Ваш муж знает и срок действия контракта и срок своего паспорта, он знает чем грозит нахождение за границей без действительных документов. Думаю, что он сам это понимает.