Соседи под нами жалуются на шум, стучат по батареям, вызывают участкового, что же делать?

• г. Петропавловск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а не шуметь не пробовали? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте, Орынбай!

Есть правила поведения, которые необходимо соблюдать и не шуметь после 22.00.

Ну и самое главное, разговаривайте с соседями и найдите компромисс.

С уважением Алексей.