Подскажите как мне быть и какие документы необходимы.
Помогите пожалуйста в решении вопроса. Дело в том что моя бабушка оставила в наследство дом моему папе и его сестре, папа умер 4 года назад, получается что его доля переходит мне, но я не подавал заявления на наследство, так как папа жил не с нами и жил в другом городе и дом находится в том городе. Из документов только свидетельство о моем рождении и мамино свидетельство о браке. Подскажите как мне быть и какие документы необходимы.
Непонятно как давно вы узнали о наследстве и как давно бабушка умерла???
Что сейчас с домом, сестра вашего отца его полностью оформила на себя??
Удачи!