Купила авто не могу поставить на учет он в ограничении. Могу ли я на хозяина подать заявление в МВД о мошенничестве?

Вопрос №14818411 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 11.11.2018, 10:47

Купила авто не могу поставить на учет он в агронечении. Могу ли я на хозяина подать заявление в мвд о мошенечестве?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вы можете в судебном порядке расторгнуть договор купли-продажи и вернуть денежные средства.

11.11.2018, 10:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ.думала что без оплаты не получу его.

Как проходит этот процесс мне идти в мвд и писать заявление?

11.11.2018, 11:01

Причем тут МВД? Нужно обращаться с исковым заявлением в суд. Главное - правильно обосновать и мотивировать такое исковое заявление на основе норм ГК РФ и ГПК РФ.

11.11.2018, 11:03

Уважаемая Наталья!

Если Вы думаете, что Вы сможете так просто "написать заявление" и оно получит положительную перспективу, то Вы ошибаетесь, а лично я завидую Вашему розовому (наивному) мировосприятию.

Матёрые адвокаты все свои силы напрягают для продавливания[u][/u] подобных заявлений...

11.11.2018, 17:17

Юридические услуги в Ростов-на-Дону