Проблемы с угловой квартирой - протечки, плесень и меры по исправлению
Добрый день!
Вариант.
Обратиться Жилинспекцию, по адресу:
Комсомольская ул., 38/1, Архангельск, Архангельская обл., 163001
Или в Роспотребнадзор по адресу:
ул. Гайдара, 24, Архангельск, Архангельская обл., 163000
Или к специалисту строительно-техническому, с заявлением о выдаче заключения о выполнения определенных видах работ для устранения дефекта (сырости в стыке железобетонных плит) или получить заключение, что сырость от некачественных, с нарушением технологии (браком), железобетонных плит монтированных в Вашей квартире.
Потом возможно надо будет обращаться в суд, с заявлением обязать устранить недостатки в виде плохой герметизации межшовного соединения или устранения недостатков бракованных железобетонных плит.
Желаю всех побороть.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру и Госжилинспекцию, они проведут проверку.
Здравствуйте, Ольга!
Пора уже обращаться в суд с исковым заявлением к Управляющей Компании Об устранении препятствий в пользовании жилым помещением и обязании УК произвести ремонтные работы. В ходе процесса можно инициировать строительно-техническую экспертизу.