Войсковое учение привело к уничтожению посевов на площади 4,7 га, нанеся сельскохозяйственному кооперативу «Заречный» значительный ущерб - как определяется ущерб и как происходит его

• г. Волгоград

Ходе войскового учения были уничтожены посевы ржи и пшеницы на площади 4,7 га, чем причинен материальный ущерб сельскохозяйственному кооперативу «Заречный» .

Поясните, как и кем может быть определен ущерб, причиненный названному сельхозкооперативу? Какова процедура возмещения ущерба?

Ответы на вопрос (1):

Задачи для студентов, решаются только платно.