Возможное случайное проглатывание инородного предмета - родители столкнулись с подозрениями и нарушением детских прав
Ситуация следующая, старший ребёнок, взял коробку с нитками и иголками (2 г ребёнку), было подозрение на то,что он проглотил инородный предмет, приехав в больницу подозрения не подтвердились, но у врача закрались сомнения... якобы я что-то скрываю, подскажите могут ли мной заинтересоваться органы опеки, полиция, не доследила... же,что ребёнок смог до коробки добраться.
Здравствуйте.
Да вряд ли у Вас возникнут проблемы.
Добрый день! Я не думаю, что врач при его неимоверной загруженности, будет передавать информацию в правоохранительные органы. Все будет хорошо.