Восток Провиденс, 11.11.2018, 20:13

Не дают - удостоверение многодетной семьи. Имею 4 несовершеннолетних детей. Законно ли это?

Вопрос №14820242 из г. Москва
опубликован 11.11.2018, 20:13
Не дают - удостоверение многодетной семьи. Имею 4 несовершеннолетних детей. Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для начала нужно понять по какой причине Вам отказывают? А уже потом можно будет проговорить о законности или незаконности.

И конечно, нужно знать город, в котором Вы живете и хотите получить это удостоверение.

11.11.2018, 20:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Г. Москва в котором отказывают в многодетности. По причине того, что я не могу предьявить доход отца детей.

12.11.2018, 06:16

Для признания семьи многодетной доход членов семьи значения не имеет. Обжалуйте решение в суде.

12.11.2018, 06:18

Для признания семьи многодетной в г. Москве, не требуются сведения о доходах родителей. Нужно лишь чтобы детей было трое и больше и они проживали с Вами. И Вам обязаны выдать удостоверение многодетной семьи.

Может Вам отказывают в назначении выплат на детей?

12.11.2018, 06:26

Вам не могут отказать в выдаче этого удостоверения, т к оно выдаётся без учёта доходов. Но вот в назначении выплат на детей вправе отказать, т к для этого подтвердить доход вашей семьи нужно. И здесь справки о доходах отца надо предоставить.

12.11.2018, 06:59