Как получить машину после приговора, при условии ее хранения на стоянке в течение 15 лет?
Можно ли забрать машину после приговора-машина будет храниться на стоянке до окончания срока действия по выделенному делу. И дело это положили на полку и сказали что оно будет храниться 15 лет. И она там будет.
Лучший ответ
Здравствуйте, если машина была вещественным доказательством, то ее судьба должна была быть решена в приговоре. Если про это забыли, то пишите заявление на имя того судьи, кто дело рассматривал, пусть выносят постановление.
Хороший ответ. Спасибо!
Да она вещдок. Написано так - хранить до завершения производства по выделенному уголовному делу. Как ее можно забрать, не 15 лет же ждать. Она сгниет. Уже год стоит.
Я ответила вам в сообщении.