Какие изменения в законе можно ожидать осужденным за особо тяжкие преступления.

Лучший ответ

Слышал, что собираются сократить время отбытия наказания до УДО и ИТР. И как будто бы данная поправка в первом чтении прошла. Имею ввиду категорию особо тяжкие преступления.

К сожалению, нам юристам об этом ничего не известно. Как только-это станет правдой-мы сообщим.

Здравствуйте.

В части послабления, никаких.

Отличная работа,так держать! Ну,а мы сидим дальше)))