Проживаем в 2 комнатной квартире где прописано 6 человек.
Вам с ребенком и мужу нужно собрать пакет документов на признание нуждающимися в улучшении жилищных условий в качестве малоимущих граждан. Представить заявления о признании нуждающимися с приложением копий документов по месту регистрации каждого. То есть Вы с дочерью у себя, а Ваш муж у себя. После признания всех Вас нуждающимися подаете заявление и документы для участия в подпрограмме молодая семья по месту регистрации одного из супругов.
С уважением, Севрюков Олег Юрьевич.
Для более подробной информации пишите на olegsevryukov@yandex.ru