Ростов-на-Дону, 12.11.2018, 01:40

Отзыва публикации не было никем о чести и достоинстве.

Вопрос №14821070 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 12.11.2018, 01:40
Отзыва публикпции не было никем о чести и достоинстве.
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена, не обижайтесь, но то, что Вы написали - это не вопрос. Непонятно, что Вы хотите.

12.11.2018, 02:59
Оценка автора вопроса:
Исковой срок давности о чести и достоинстве

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Исковая давность о чести и достоинстве.

14.11.2018, 16:43

Здравствуйте.

Три года.

14.11.2018, 17:24

В силу ст.208 ГК РФ, на иски о защите чести, достоинства исковая давность не распространяется.

14.11.2018, 19:11