Как оформить выписку сына из квартиры родной сестры, где он прописан, если родители разведены?

У меня от первого брака есть сын. По решению суда - он проживает с его мамой. Раньше у меня была квартира, в которой он и его мама были прописаны. После развода бывшая супруга выписалась из квартиры и я оформил дарственную (на квартиру) своей родной сестре. Сын не выписан из квартиры. Подскажите пожалуйста: как выписать сына (15 лет) из квартиры моей сестры (мама живёт в другой собственной квартире)? Заранее благодарен за ответы С уважением, Рестсервин Олег.
Лучший ответ

Просто так вы выписать не сможете, вам придется (а уже не вам, а вашей сестре) обращаться в суд с соответствующим иском.

Здравствуйте, Олег. Снять с регистрационного учета в Вашей ситуации, возможно только по решению суда. Собственник жилого помещения (сестра) обращается в суд с требованием снять с регистрационного учета таких-то граждан. Исковое заявление с юридическим обоснованием Вам поможет сделать юрист.