Какие обязанности ожидают военнослужащего по контракту после отбытия срока наказания?
Здравствуйте, разьясняю, что согласно п.п. "е" п. 1 ст. 51 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" военнослужащий подлежит увольнению с военной службы в связи с вступлением в законную силу приговора суда о назначении ему наказания в виде лишения свободы.
Таким образом, принимая во внимание, что к тому моменту, когда истечет срок отбывания Вами наказания, Вас скорее всего уволят с военной службы по указанному выше основанию, то соответственно, прибывать в воинскую часть Вам нет никакой необходимости.
Однако, я бы Вам рекомендовал связаться с должностными лицами воинской части и уточнить у них о принятом в отношении Вас решнии о Вашем дальнейшем служебном предназначении.