Мы прописаны у его мамы своего жилья нет, она нас грозится выписать.
Отцовство доказывается различными способами и их совокупностью. Лушим из них является экспертиза ДНК, также приветствуются письменные доказательства совместного проживания или наличия интимных отношений на момент зачатия ребёнка (фото, видео, письма, sms, и т.д.). Свидетельские показания (родственники, соседи, подруги, коллеги и т.д.)
А алименты... Дорогая Татьяна! Взыскать, конечно, можно. Однако имейте в виду, что взыскать не значит получить.
А жильё тут вообще ни при чём. Если оно полностью принадлежит его маме, то она может выставить вас хоть вдвоём (с ребёнком), хоть втроём (вместе с новоиспечённым отцом Вашего ребёнка) в любой момент.
Уточняйте проблему, разберёмся.