Что произойдет с моей машиной после развода и задолженности?
Если у вас есть решение суда о разделе имущества, и именно этих машин, то для начала попробуйте в ГИБДД на основании этого решения переоформить авто на себя. В противном случае на авто может быть наложено взыскание. Для начала наложат арест, а потом могут и выставить на торги.
НО!
Опять же, если есть указанное решение суда (копию можете взять в канцелярии суда), вы можете опротестовать постановление пристава о наложении ареста на авто, если таковое будет. Придется доказывать, что авто принадлежит вам, а не должнику.
Могут обратить взыскание и продать с торгов.