Как утеплить фасад угловой квартиры в коперативном доме - пошаговая инструкция
Живём в Саратове, в коперативном доме, угловая квартира, по стенам грибом и гуляет сквозняк, председатель говорит то денег нет на утепление, то кормит завтраками, что нужно делать поэтапно, чтобы добиться утепления фасада?
Лучший ответ
Обратитесь в правление дома с претензией согласно Закону о защите прав потребителей. В случае отказа в суд с иском.
Здравствуйте! Напишите жалобу в ГЖИ. Пусть проведут осмотр и проверку и выдадут предписание устранить нарушения.