Проблемы с зарядным устройством нового телефона - возможность замены
Купила телефон за 13800 руб две недели назад. Зарядное устройство стало плохо заряжать. Могут ли мне дать другое зарядное. Устройство.
Лучший ответ
Здравствуйте, Мария!
Согласно Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 04.06.2018) "О защите прав потребителей" Вы вправе обратиться к продавцу с требованием о замене товара ненадлежащего качества.
Спасибо за помощь!