Ответственность родителя - как защитить несовершеннолетних детей после провокации сельского клуба
Как поступить и какие меры предпринять? Я являюсь родителем своих несовершеннолетних детей, одному 17, другому 15 лет, На территории сельского клуба находились молодежь все почти одного возраста, заведующая сельского клуба в спорт зале накрыла стол поставила туда водку и вино, пригласила несовершеннолетних детей, естественно все пили, а потом она вызвала полицию обвинив детей в распитии спиртных напитков в общественном месте и взлом замка в подсобное помещение, всех доставили в полицию.
Пишите заявление на неё коллективное в полицию и жалобу в прокуратуру, как на должностное лицо.