Проблемы с оформлением прав собственности на земельный участок - испытания и отказы в МФЦ
По закону вроде как работник прав, она мне сказала, что исправление ошибки, работа с такими документами занимает 15 минут (как раз время до её обеда), а вот переоформление земли, занимает намного больше времени.
И есть ли смысл жаловаться? И куда жаловаться?
Добрый день! Вы можете подать жалобу руководству МФЦ, в случае не принятия мер - в прокуратуру. Удачи.
Здравствуйте.
В данном случае, следует подать жалобу на сотрудника МФЦ.