Льготы и выплаты для 81-летней вдовы участника ВОВ и инвалида I группы семерыми детьми, проживающей в военном городке
Владимир,добрый день! В соответствии с Федеральным Законом № 5-ФЗ "О ветеранах" при наличии у ветерана права на получение одной и той же формы социальной поддержки по нескольким основаниям социальная поддержка предоставляется по одному основанию по выбору ветерана, за исключением случаев, предусмотренных законодательством ( ст. 13).
Женщина имеет льготы и как вдова участника ВОВ, и как инвалид I группы, многодетная мать... В связи с чем, необходимо обратиться в управление социальной защиты и выбрать социальную поддержку, какая более выгодна для неё. Желаю удачи
Искренне признателен за оперативный ответ. Вы мне очень помогли. Надеюсь и моей знакомой Ваш ответ поможет.
Спасибо Вам!