Можно сформулировать заголовок следующим образом:\nЗаконно ли переселение по программе из аварийного жилья в более просторную квартиру и право на отказ от измененных условий?

У нас квартира по договору соц. найма, площадью 42,1 кв.м. Нас переселяют, по программе переселение из ветхого аварийного жилья, в квартиру площадью 53 кв.м. Нас не устраивает такая большая площадь. Законно ли это? Имеем ли мы право отказаться от этой квартиры?

Лучший ответ

Здравствуйте.

1. Да, законно

2. Можете отказаться.

Здравствуйте.

1. Да, законно.

2. Имеете право отказаться.