Законность создания Ассоциации Грибников села Южное для индивидуального предпринимателя

• г. Владивосток

Законно ли юридически создание АССОЦИАЦИИ предположим ГРИБНИКОВ СЕЛА ЮЖНОЕ - если я ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ и состоять буду в ней ОДИН.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Марина, добрый день! Если ассоциация грибников пройдет госрегистрацию в установленном порядке, то и деятельность её будет законной. Вопрос-то в другом-сумеете ли Вы ее зарегистрировать.

(423)294-17-67