Исковое заявление на отмену отказа органа опеки и попечительства в разрешении продажи жилого дома в связи с недостаточной площадью.
Помогите написать мне исковое заявление на органа опеки и попечительства за отказ разрешение продажи жилого дома на основании недостаточности площади дома.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Составление исковых заявлений услуга платная.
Вы можете обратится к любому юристу из сайта с личным сообщением и просить составить иск.
Здравствуйте.
Составление исковых заявлений - всегда платная услуга.
Это платная услуга на сайте. Иск оформляется по правилам статей 131-132 ГПК РФ.