Исковое заявление на отмену отказа органа опеки и попечительства в разрешении продажи жилого дома в связи с недостаточной площадью.

Помогите написать мне исковое заявление на органа опеки и попечительства за отказ разрешение продажи жилого дома на основании недостаточности площади дома.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Составление исковых заявлений услуга платная.

Вы можете обратится к любому юристу из сайта с личным сообщением и просить составить иск.

Здравствуйте.

Составление исковых заявлений - всегда платная услуга.

Это платная услуга на сайте. Иск оформляется по правилам статей 131-132 ГПК РФ.