Можно ли и куда обратиться чтоб отопление было от электричества.
Уважаемая Анастасия!
Конечно, можно.
Первое, что требуется сделать, это подать заявку на согласование и утверждение технических условий данного мероприятия. Это делается в местных (городских, районных и т.д.) офисах обслуживающей вас энерго-компании.
После согласования ТУ потребуется составить соответствующий им проект электроснабжения. Такие проекты разрабатывают работники проектных отделов в самой энерго-компании.
Если проект готов - его нужно согласовать в тех-отделе электро-сети.
После выполнения ТУ придётся пригласить представителя электро-сети для проверки и составления акта выполненных работ.
После согласования проекта, выполнении и утверждения ТУ можно приступать непосредственно к монтажу электрической отопительной системы согласно утверждённому проекту. После выполнения монтажа также придётся приглашать специалиста от электро-сетей для проведения испытаний и подписания акта выполненных работ.