Что делать если после прописки на новое место жительства на основании покупки выяснилось
Что делать если после прописки на новое место жительства на основании покупки выяснилось, что в свидетельстве ГБР допущена ошибка, документы сданы на переделку. Как быть с пропиской? Она действительна?
Лучший ответ
Здравствуйте. Регистрация (прописка) действительна. Вы не указываете в вопросе, какая именно ошибка была допущена в свидетельстве. Теоретически оспорить действительность прописки можно будет, если допущенная в свидетельстве о праве собственности ошибка связана с неверно указанным адресом, в результате чего Вас прописали по иному адресу. Либо же если ошибка связана с неверным указанием собственника, в результате чего тот, кто Вас прописывал, не имел на это права...