Имеют ли право на отчисление за непосещаемость несовершеннолетнего студента из колледжа?
Лучший ответ
Изучайте Устав учебного заведения. Непосещаемость - это стандартное основание для отчисления, если без уважительной причины.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Для получения более подробной консультации или подготовки документов рекомендую обращаться к адвокату или юристу сайта личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле (анкете) адвоката.
Остерегайтесь мошенников, которые могут позвонить Вам с предложением услуг и/или приглашением на якобы "бесплатную" консультацию!
Спасибо, теперь все ясно.
Имеют право отчислить.